суббота, 1 ноября 2014 г.

День мужчин или как сохранить здоровье сильного пола

Приветствую всех читателей моего блога!

1 ноября - Всемирный день мужчин. И хоть мы, российские женщины, привыкли баловать своих мужчин только 23 февраля, именно в России, а точнее еще в СССР, с легкой руки Михаила Сергеевича Горбачева начали отмечать этот праздник, потом эту инициативу поддержали в ООН. С тех пор в этот день во всем мире поздравляют мужчин. 
Я думаю, вы со мной согласитесь, что самое ценное в нашей жизни это здоровье. Поэтому самым лучшим подарком для мужчин будет то, что сохранит и укрепит их здоровье.
Принято считать, что мужчины - это "сильный" пол. Конечно, это так, но ведь мужчины больше женщин подвержены различным неблагоприятным факторам. К счастью, для многих проблем найдены решения.



Вот только некоторые из них:
  1. Мужчины болеют гораздо чаще, т. к. просто не любят тепло одеваться. РешениеИММУННАЯ ПРОГРАММА или программа СУПЕРИММУНИТЕТ от GLORYON.
  2. Мужчины чаще страдают гипертонией, т. к. больше женщин подвержены стрессу и вредным привычкам. Решение: программа СТАБИЛЬНОЕ ДАВЛЕНИЕ от GLORYON.
  3. У мужчин часто бывают проблемы с пищеварительной системой, т. к. они часто переедают или просто не регулярно питаются. Решение: программы ПОМОЩЬ ПРИ ГАСТРИТЕ от GLORYON.
  4. Последнее время многие мужчины ведут длительные "войны" за компьютером, а это оказывает отрицательное влияние на глаза, может привести к ухудшению зрения из-за постоянного напряжения. Решение: программы ЗАЩИТА ГЛАЗ ОТ КОМПЬЮТЕРА или ЗРЕНИЕ НА 100% от GLORYON.
  5. Мужчины чаще подвергаются влиянию различных токсинов: "грязные" производства, курение, алкоголь и др. Решение: программа ОЧИЩЕНИЕ И ПИЩЕВАРЕНИЕ от GLORYON.
  6. Мужчины в России живут примерно на 10 лет меньше женщин. Решение: программы АКТИВНОЕ ДОЛГОЛЕТИЕ или РЕЦЕПТ МОЛОДОСТИ от GLORYON.
  7. На первом мести среди мужских заболеваний стоят заболевания сердечно-сосудистой системы. Решение: программа КАРДИО-БАЛАНС от GLORYON.
  8. Ну и конечно, нельзя не сказать о главной мужской функции, к сожалению, все больше мужчин страдают нарушениями потенции. Решение: программа МУЖСКАЯ СИЛА от GLORYON.
Любая женщина хочет видеть возле себя здорового и красивого мужчину. Для того чтобы мужчина всегда выглядел ухоженным отлично подойдет программа ДЖЕНТЛЬМЕНСКИЙ НАБОР от GLORYON.


Это только некоторые подарки, которыми можно порадовать любого мужчину в этот день, а если вы не успели сделать заказ, то еще есть время, т. к. 19 ноября будет отмечаться еще один праздник - Международный мужской день. Порадуйте себя и своих близких приятным и полезным подарком. 

Здесь вы узнаете, как заказать любую понравившуюся программу от GLORYON.

Желаю вам здоровья, красоты и процветания!
Всегда ваша Кира!

2 комментария:

  1. Здравствуте!!! Случилась со мной неприятность - попал в больницу. После здачи анализов оказалось, что у меня таксический гепатит, как-то неприятно слышать от врачей, что вашей печени приходит канец. Судьба свела меня, случайно, с Кирой Александровной. Она мне посоветовала пропить курс пещевых добавок ДИМ. Спустя три месяца сделал узи печени, врачи написали гепатоз. Вот недавно, 12 ноября, сделал узи - печень как у младенца. Спасибо врачам, что нашли болячку. Мы же стесняемся пойти и проверится, цироз печени видет к литальному исходу. Празников в России у нас много, а алкаголь сильно разрушает печень. Одельно хочу сказать Кире Александровне СПАСИБО, что помогла подсказала и все объяснила.

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Евгений, это здорово, что наше сотрудничество помогло вам решить такую серьезную проблему. ДИМ нужно пропивать для профилактики 1 раз в пол года всем жителям крупных городов, которые хотят жить полноценной жизнью! Желаю вам здоровья!

      Удалить