Несколько слов обо мне

Здравствуйте! Давайте знакомиться!

Меня зовут Кира. Такое простое русское имя, да-да, такое же русское (точнее греческое), как, например, Лена. Вообще, мама хотела назвать меня Дашей, но бабушка настояла на том, чтобы мне дали имя Кира. Очень ей за это благодарна. Близкие называют меня Кирочка, и мне это очень нравится, но чаще меня зовут Кира Александровна, к этому я тоже уже привыкла.

Родилась и выросла я в замечательном городе Новокузнецке. Живу здесь и сейчас. Новокузнецк знаменит свей металлургией (здесь расположено 4 крупных металлургических предприятия), своими шахтами (их в окрестностях города бесчисленное множество) и, к сожалению, как следствие, неблагоприятной экологической ситуацией. Тем не менее, это мой родной город и я его люблю. Владимир Маяковский сказал о нашем городе следующие слова: «Я знаю - город буде, я знаю - саду цвесть, когда такие люди в стране советской есть!» Это стихотворение актуально и сейчас, в нашем городе живут замечательные люди.
 
Фотограф Доронченко Андрей, Новокузнецк.

Очень красивый видеоролик о моем родном городе Новокузнецке

Родилась я в 1983 году. В этом году  в Британии становится обязательным использование ремней безопасности в автомобилях. А еще в 1983 родился третий сын Ким Чен Ира - Ким Чен Ун. Но, конечно же, самым главным событием моей жизни стало - появление на свет меня. Произошло это 29 октября, в День 65-летия комсомола.  

Потом я ходила в детский сад, училась в школе. В 2001 году я поступила в Новокузнецкий государственный педагогический институт (НГПИ), а в 2006 - закончила уже Кузбасскую педагогическую академию (КузГПА). Эти 5 лет были, пожалуй, самыми увлекательными. За время получения высшего образования, я познакомилась с большим количеством интересных людей, со многими из которых дружу до сих пор. Я попробовала себя в спелеологии, ходила в водные и пешие походы, научилась кататься на горных лыжах и на велосипеде, получила водительское удостоверение и навсегда «заболела» любовью к путешествиям.
 

 


А еще  в 2001 году я впервые познакомилась с Холдингом «Gloryon». Точнее познакомилась с ним моя мама, Коновалова Елена. В тот момент у меня были проблемы со здоровьем, и мама приобрела для меня БАДы, которые помогли нам решить  эти проблемы, затем наша семья начала использовать и другие продукты для здоровья и красоты от Холдинга.  Долгое время я была просто потребителем косметики, БАДов, зубных паст, эфирных масел и другой замечательной продукции Холдинга «Gloryon». В апреле 2014 года я решила начать рассказывать людям об этой удивительной компании и об ее удивительной продукции, и я начала вести этот блог.
Это я
Это моя мама, топ-менеджер 
Холдинга «Gloryon»Коновалова Елена

Но это не единственное мое увлечение. Я люблю ходить в походы сама и вожу в походы детей, постигаю азы  пчеловодства, изучаю окрестности Новокузнецка на велосипеде, ищу способы укрепления и сохранения здоровья, веду здоровый образ жизни, путешествую.
  


Просто живу и радуюсь всему происходящему! Присоединяйтесь!



Желаю вам здоровья, красоты и процветания!
Всегда ваша Кира!

Присоединяйтесь к моему блогу, а также следите за его обновлениями через социальные сети.

 
 


Комментариев нет:

Отправить комментарий