суббота, 6 декабря 2014 г.

Что подарить на Новый год близким?

Что подарить на Новый год близким, так чтобы ваш подарок не стал ненужным хламом?
Совсем скоро Новый год. С каждым днем вопрос - «Что подарить?» - становится все актуальнее. Мысли о подарках все чаще приходят в голову. И как не хочется дарить бесполезные сувениры, которые потом будут пылиться на полке или, в лучшем случае, будут передарены кому-нибудь другому. Согласитесь, что вы не дарите подарки посторонним людям, а близким хочется сделать не только приятный подарок, но и принести пользу.



Своим близким друзьям и родным уже много лет я стараюсь дарить только полезные подарки для здоровья и красоты.

Что же это за подарки?

Прежде чем ответить на этот вопрос, давайте составим примерный список тех, кому мы будем делать подарки. Конечно, у каждого этот список свой, но в целом, у обычного человека этот список совпадет.

Для примера возьмем среднестатистическую женщину, лет 30-40.  У нее есть родители: мама и папа, у нее может быть взрослые дочь и сын (или сестра/брат), муж, лучшая подруга, коллеги по работе.

Ну вот, мы определились с тем, кому дарить теперь ответим на вопрос, что дарить.

Что подарить на Новый год родителям?

Источник картинки: http://www.experto24.ru/
Для родителей самое главное здоровье. В зрелом возрасте у людей часто возникают проблемы с артериальным давление, со сном, с пищеварением, с суставами, с иммунной системой и многие другие. Конечно, нет одной волшебной пилюли, решающей все эти проблемы. Но вашим родителям поможет оставаться бодрыми, здоровыми и счастливыми программа Рецепт молодости. В ее состав входят замечательные продукты:

  • Формула-DIM Омолаживает организм изнутри: комплексно очищает, выводит токсины, шлаки, аллергены, восстанавливает клетки печени. Снижает риск опухолевых образований: аденомы простаты, миомы и мастопатии. Защищает организм от преждевременного старения.
  • Элемент 1. Формула баланса плюс Сбалансированный источник витаминов и кальция: предупреждает развитие остеопороза, устраняет симптомы возрастной анемии. Мягко стимулирует иммунитет. Поддерживает высокую работоспособность.
  • Кардомега Сохраняет молодость сердца и сосудов.Снижает уровень холестерина и артериального давления. Замедляет процесс старения организма. Предупреждает развитие атеросклероза, ишемической болезни сердца, аритмии.
  • Витакомп Замедляет возрастные изменения.Улучшает питание, структуру, способность клеток кожи к регенерации. Повышает защитные силы организма. Улучшает остроту зрения и световую адаптацию глаза.
  • Марина-Плюс Регулирует гормональный фон организма. Источник йода, железа, цинка, селена. Улучшает обмен веществ. Предупреждает набор веса.
  • Фиточай «Атлант плюс» Нормализует работу пищеварительного тракта. Усиливает моторику кишечника, ускоряя его освобождение. Устраняет запор, спазмы, вздутие живота.
Любой из этих продуктов отдельно так же оказывает отличное оздоравливающее и профилактическое действие.

Что подарить на Новый год дочери или сестре?

Моя младшая сестра :-)
Любая девушка хочет быть красивой и привлекательной. Поэтому самым лучшим подарком на любой праздник для любой девушки является косметика. А самой лучшей косметикой является натуральная косметика Gloris Beauty. Это уникальная косметика, в состав которой входят 99% натуральных ингредиентов. Линия косметики Gloris Beauty – результат многолетней работы косметологов! В ее основе – новые технологии и натуральные ингредиенты, научные исследования и непрерывная работа ученых. Эта косметика создана с учетом глубоких знаний о строении и биохимических процессах кожи, и в ней использованы проверенные компоненты, которые доказали свою эффективность. Gloris Beauty – это настоящий бестселлер на рынке косметологии!

Здесь вы можете подобрать набор для ухода за кожей любого типа и любого возраста.

Кроме того, для молодой девушки подойдет любой продукт из линии декоративной косметики Entice. Entice – это косметика для глаз и губ, созданная для их красоты и здоровья. Сочетая в себе стойкость и защищающие компоненты, тушь, блески и помады Gloryon создают безупречный макияж, который не только подчеркивает вашу естественную привлекательность, но и позволяет сохранить ее на долгие годы.


Что подарить на Новый год сыну или брату?

Любой мужчина, и молодой, и постарше, хочет выглядеть мужественно. Но это не мешает им с особой тщательностью подходить к выбору средства для ухода за своим лицом. А если вы подарите молодому мужчине косметику, специально разработанную для сильной половины, то он будет вам по-настоящему благодарен. Именно такой косметикой является коллекция GlorisMen. Вы можете подарить своему взрослому сыну или брату, а может быть даже мужу, всю линию для мужчин GlorisMen или собрать набор самостоятельно, выбрав только некоторые средства из этой линии.


Что подарить на Новый год мужу?

Как я уже сказала выше, вы можете подарить своему любимому мужу набор мужской косметики GlorisMen. А можете выбрать что-то, что укрепит его здоровье и подарит много радостных мгновение ему и, конечно же, вам. Любая программа из линии Мужская харизма укрепит здоровье и подарит вашему мужчине дополнительные силы для решения самых разных жизненных задач.
Кроме того, нельзя забывать о таких продуктах для мужчин, как:

И многие другие продукты, решающие самые разные проблемы мужского здоровья.

Что подарить на Новый год подругам?

Подруги, зачастую, это одни из самых близких людей. С ними мы можем обсудить абсолютно все, рассказать обо всех проблемах и спросить любого совета. Поэтому подруге хочется подарить в этот волшебный праздник что-то особенное. У меня есть несколько вариантов.

Во-первых, маленький секрет, который позволит любой женщине оставаться активной и здоровой - гель для интимной гигиены Glorinell. Это средство для ухода за самыми нежными участками тела порадует любую женщину.

Второй подарок, который позволит испытать SPA-уход, не выходя из дома, это Двухступенчатая система ухода для рук Gloris Body. После применения этих средств ее руки станут особенно гладкими и бархатистыми.

Третий подарок, который порадует вашу подругу и после применения, которого ее ножки будут легкими как никогда, и вы сможете пройти с ней еще не один километр по магазинам, это Крем-гель для ног с антиварикозным эффектом

Еще один подарок для вашей подруги, который сделает ее жизнь более яркой. Это NU Flame - линия натуральных продуктов для женщин, пробуждающие чувственность и сексуальность. Этот подарок можно сделать только самой близкой подруге. Подробнее...

Ну и, конечно, любая женщина порадуется любому средству по уходу за лицом из линии Gloris Beauty, о которой я уже писала выше.

Что подарить на Новый год коллегам по работе?

С коллегами на работе мы проводим большую часть нашей жизни, это  наша вторая семья, поэтому нельзя оставить без подарков и их.
Я предлагаю подарить своим коллегам что-нибудь из линии по уходу за полостью рта Radonta

А еще можно сделать презент, который облегчит последствия новогодних праздников, Приобрести фиточай для бережного очищения Атлант-плюс. В пачке 40 пакетиков чая, расфасованных в маленькие упаковочки по 10 штук, т.е. купив 1 пачку, вы сможете подарить легкость посленовогоднего утра четверым коллегам.


Я представила вашему вниманию лишь некоторые идеи новогодних подарков. Вы можете использовать их на свое усмотрение или выбрать что-нибудь еще на сайте Холдинга Gloryon. А я уже решила, что подарю своим близким, надеюсь, эта статья помогла и вам определиться с подарками.

Здесь вы узнаете, как заказать любой из вариантов подарков.

Желаю вам здоровья, красоты и процветания!
Всегда ваша Кира!

2 комментария: