воскресенье, 2 ноября 2014 г.

2 ноября - День рождения Клеопатры

Секреты Клеопатры по уходу за лицом и телом для современной женщины. Блог о здоровье и красоте.

Приветствую всех читателей моего блога!

Источник: www.calend.ru
Сегодня прочитала интересную информацию о том, что 2 ноября - День рождения Клеопатры. У меня возник один вопрос по этому поводу: как смогли настолько точно установить дату рождения, при этом не смогли установить точное место ее рождения?

И, тем не менее, со дня рождения Клеопатры прошло 2083 года, а о ней до сих пор ходят множество мифов: о ее красоте, о ее любвеобильности, о ее мужьях и любовниках. 

Многие говорят, что она не была красавицей, точнее даже была некрасивой. Но в чем же тогда секрет Клеопатры?
Ответ на этот вопрос очень прост: Клеопатра любила и умела ухаживать за собой. Натуральная косметика, натуральные эфирные масла, ванны с настоями трав и многое другое. Ведь красивая женщина - значит ухоженная женщина.

К счастью, и в наше время у современной женщины есть возможность иметь в своем арсенале многое из того, что было у Клеопатры.
Натуральная косметика Gloris Beauty -  4 линии косметики для лица, которые помогают женщинам оставаться прекрасными в любом возрасте.
Эфирные масла Gloris Aroma - это тайное оружие любой женщины, которое подарит вам хорошее настроение, а вашей коже, волосам и ногтям – дополнительный уход и красоту!
Гель для интимной гигиены Glorinell, содержит в своем составе натуральный антибактериальный комплекс на основе эфирных масел AromaSept. Гель позволит вам сохранить свежесть и чистоту на весь день.
Линия натуральных продуктов Natural Unison повышает чувственность и сексуальность обоих партнеров, пробуждает в мужчине и женщине природную страсть.

Эти маленькие секреты позволят современной женщине быть красивой, сексуальной и оставаться привлекательной в любом возрасте.
Здесь вы узнаете, как заказать любой из понравившихся продуктов для женщин от GLORYON.

Желаю вам здоровья, красоты и процветания!
Всегда ваша Кира!

1 комментарий: